- Detalles
- Categoría: Necrológicas
Nombre: Ángel Gómez Martínez a los 80 años.
Casa de duelo: Rivadavia 536.
Velatorio: Juan Bautista Alberdi 294.
Sepelio: hoy miércoles a las 15.30 en el cementerio Parque Otoñal.
------------------------
Nombre: Oscar Raúl Sandoval a los 73 años.
Casa de duelo: Sarmiento 372.
Velatorio: Juan Bautista Alberdi 294.
Sepelio: hoy miércoles a las 17.30.
- Detalles
- Categoría: Necrológicas
28/3/2024
Jorge Alberto Dimytrowski (63)
Casa de duelo: República de Irlanda 527
Servicio: Complejo La Torre - Castelli 1547
Sepelio: cremación
-------------------------------------------------------------------------------------
26/3/2024
Juana Adelina Kuhn (85)
Casa de duelo: Dante Alighieri 1572
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Plateada de Falucho 88
Sepelio: mañana en horario a confirmar
---------------------------------------
Clara Adelina Cisneros (84)
Casa de duelo: Los Aromos 364
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Dorada de Falucho 88 - Hasta las 19
Sepelio: horario a confirmar
-------------------------------------------------------------------------------------
25/3/2024
Eduardo Rodríguez (84)
Casa de duelo: Nora Basualdo 229
Servicio: Complejo La Torre - Castelli 1547
Velatorio: sala Beta
Sepelio: mañana a las 10.30 - Cementerio municipal
----------------------------------
Eloisa Nelly Castillo (89)
Casa de duelo: Italia 843
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: sin velatorio
Sepelio: a confirmar
-------------------------------------------------------------------------------------
24/3/2024
Luis Ángel Pértiga (71)
Casa de duelo: Goumond 357
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Azul de Falucho 88
Sepelio: mañana a las 9.30
-------------------------------------------------------------------------------------
21/3/2024
Ángela Teresa Molina (78)
Casa de duelo: Avellaneda 855
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Sepelio: cremación
-----------------------------------------------------------
Rodolfo Baudino Riquelme "Pajarito" (82)
Casa de duelo: Pueyrredón 216
Servicio: Complejo La Torre - Castelli 1547
Velatorio: sala Beta
Sepelio: hoy a las 16 - Cementerio municipal
-------------------------------------------------------------------------------------
20/3/2024
Alberto Feliciano Araujo (73)
Casa de duelo: Pte. Perón 1252
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Plateada de Falucho 88
Sepelio: hoy a las 17
-------------------------------------
Carlos Ángel Longoni (72)
Casa de duelo: Aufranc 1184
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Dorada de Falucho 88 - Hasta las 19
Sepelio: mañana las 9.30
-------------------------------------------------------------------------------------
19/3/2024
María Lucrecia Villanueva (73)
Casa de duelo: Colón 1666
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Gris de Falucho 88
Sepelio: horario a confirmar
-------------------------------------
José Eduardo Barzola (93)
Casa de duelo: Urquiza 464
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Dorada de Falucho 88 - Hasta las 19
Sepelio: mañana en horario a confirmar
-------------------------------------------------------------------------------------
18/3/2024
Héctor José Boneto (78)
Casa de duelo: Giacaglia 715
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Gris de Falucho 88
Sepelio: mañana a las 9.30
-----------------------------------------------------------
Zulema del Carmen Ramona Vázquez (79)
Casa de duelo: Edison 24
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Plateada de Falucho 88 - Hasta las 19
Sepelio: mañana a las 10.30
-------------------------------------------------------------------------------------
17/3/2024
Celestino Germán Contrera (58)
Casa de duelo: Juan Larrea 124
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Dorada de Falucho 88
Sepelio: mañana en horario a confirmar
-------------------------------------------------------------------------------------
16/3/2024
Delia Elsa Camps Degiogis (98)
Casa de duelo: Dorrego 1356
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: sin velatorio - Falucho 88
Sepelio: sepelio a confirmar
-------------------------------------------------------------------------------------
15/3/2024
Carlos Alberto Escudero (78)
Casa de duelo: Edison 2042
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Bordó de Falucho 88
Sepelio: hoy en horario a confirmar
--------------------------------------------
Osvaldo Francisco Quaglia (93)
Casa de duelo: Deán Funes 491
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Azul de Falucho 88 - Hasta las 19
Sepelio: horario a confirmar
------------------------------------------------------------
Timotea Casilda Rojas vda. de Chirino (91)
Casa de duelo: Giacaglia 850
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Azul de Falucho 88 - Hasta las 19
Sepelio: hoy a las 17.30
-------------------------------------------------------------------------------------
14/3/2024
Oscar Daniel Villalba (48)
Casa de duelo: Eterovich 234
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Dorada de Falucho 88
Sepelio: mañana en horario a confirmar
--------------------------------------------
Gustavo Alejandro Guerini (58)
Casa de duelo: R. de Irlanda 4150
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Plateada de Falucho 88 - Hasta las 19
Sepelio: cremación
-------------------------------------------------------------------------------------
9/3/2024
Juana Filomena Pergomet (91)
Casa de duelo: Saavedra 619
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
----------------------------
Mirta Iris Ricart (80)
Casa de duelo: Saavedra 240
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
-------------------------------------------------------------------------------------
8/3/2024
Irma Zuttichiatti (83)
Casa de duelo: 9 de Julio 597
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
----------------------------------------
María José Constantino (97)
Casa de duelo: Gral. Villegas - Buenos Aires
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
-------------------------------------------------------------------------------------
5/3/2024
Celeste Enriqueta Mauro (92)
Casa de duelo: Pellegrini 1013
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
-------------------------------------------------------------------------------------
1/3/2024
Juan Francisco Perroud (62)
Casa de duelo: Roca 2145
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Plateada de Falucho 88
Sepelio: mañana en horario a confirmar
------------------------------
Isabel Fermanelli (82)
Casa de duelo: Bonansea 960
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Dorada de Falucho 88
Sepelio: mañana en horario a confirmar
-------------------------------------------------------------------------------------
29/2/2024
Oscar Lindor Pérez (87)
Casa de duelo: Azcuénaga 1627
Servicio: Complejo La Torre - Castelli 1547
Velatorio: sala Beta - Abierta desde las 8
Sepelio: mañana a las 17.30 - Cementerio municipal
--------------------------------
Valerio Benavidez (96)
Casa de duelo: Pasaje Torres 2747
Servicio: Complejo La Torre - Castelli 1547
Velatorio: sala Beta - Abierta desde las 8
Sepelio: hoy a las 17 - Parque Otoñal
-------------------------------------------------------------------------------------
26/2/2024
Domingo Faustino Chaparro (78)
Casa de duelo: España 2067
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Sepelio: hoy a las 17.30 - Cementerio municipal
-------------------------------------------------------------------------------------
25/2/2024
Jorge Eduardo Brett (97)
Casa de duelo: 25 de Mayo 553
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
-------------------------------------------------------------------------------------
24/2/2024
Generoso Rosario Fernández (86)
Casa de duelo: Colón 2355
Servicio: Complejo La Torre - Castelli 1547
Velatorio: sala Beta
Sepelio: hoy a las 11 - Cementerio municipal
-------------------------------------------------------------------------------------
22/2/2024
Francisco Antonio Ghirardi (70)
Casa de duelo: Turner 331
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
------------------------------------------------------------------
Nydia Clyde Omega vda. de Menna "Pety" (91)
Casa de duelo: España 746
Servicio: Complejo La Torre - Castelli 1547
Velatorio: sala Alfa - Hasta las 12
Sepelio: cremación
-------------------------------------------------------------------------------------
21/2/2024
Gerónimo Bongiovanni (5 meses)
Casa de duelo: Sarmiento 90
Servicio: Complejo La Torre - Castelli 1547
Velatorio: sala Beta - Mañana desde las 8
Sepelio: mañana a las 15 - Parque Otoñal
---------------------------------------------
Félix Hernando Jaime (58 años)
Casa de duelo: Junín 2616
Servicio: Complejo La Torre - Castelli 1547
Velatorio: sala Delta - Mañana desde las 8
Sepelio: mañana en horario a confirmar
-------------------------------------------------------------------------------------
18/2/2024
Mabel Mirtha Tulez (80)
Casa de duelo: Mariño 62
Servicio: Complejo La Torre - Castelli 1547
Velatorio: sala Delta
Sepelio: hoy a las 12 - Parque Otoñal
-------------------------------------------------------------------------------------
17/2/2024
Miguel Ángel Aranda (70)
Casa de duelo: Balcarce 853
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Sepelio: mañana en horario a confirmar
-------------------------------------------------------------------------------------
16/2/2024
Bernardino Rubén Argañaraz (80)
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Plateada de Falucho 88
Sepelio: mañana en horario a confirmar
---------------------------------------
Brunilde Noemí Correa (70)
Casa de duelo: Edison 2043
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Bordó de Falucho 88
Sepelio: mañana en horario a confirmar
-------------------------------------------------------------------------------------
15/2/2024
María Esther Quinteros (88)
Casa de duelo: Saavedra 726
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Azul de Falucho 88
Sepelio: mañana a las 14
----------------------------------
Olinda Liliana Parra (58)
Casa de duelo: Junín 3480
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Plateada de Falucho 88
Sepelio: mañana en horario a confirmar
-----------------------------------------
Andrea Viviana Ratcliffe (50)
Casa de duelo: España 864
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Azul de Falucho 88
Sepelio: en horario a confirmar
---------------------------------------------------------------
13/2/2024
Amalia Moreno vda. de Vigano (87)
Casa de duelo: Castelli 2564
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Plateada de Falucho 88
Sepelio: mañana en horario a confirmar
------------------------------------------
Horacio Aníbal Pincheira (73)
Casa de duelo: Turner 1267
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Azul de Falucho 88
Sepelio: mañana en horario a confirmar
---------------------------------------------------------------
María Inés Cristina Filipponi de Encinas (46)
Casa de duelo: Colón 85
Servicio: Complejo La Torre - Castelli 1547
Velatorio: sala Alfa - Hoy hasta las 20 y mañana desde las 8
Sepelio: mañana 9.30 - Parque Otoñal
-----------------------------------------
Jorge Alberto Starnatori (79)
Casa de duelo: Iturraspe 1082
Servicio: Complejo La Torre - Castelli 1547
Velatorio: sala Beta - Hoy a las 15
Sepelio: Cementerio municipal en horario a confirmar
-------------------------------------------------------------------------------------
12/2/2024
José Ángel Cufré (72)
Casa de duelo: Azcoaga 435
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Sepelio: cremación
-------------------------------------------------------------------------------------
11/2/2024
Sergio Adrián Mondino (54)
Casa de duelo: Sáenz Peña 1625
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Azul de Falucho 88
Sepelio: mañana a las 9
----------------------------------------
Nélida Iris Marciana Manieri
Casa de duelo: Uruguay 353
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Plateada de Falucho 88
Sepelio: hoy horario a confirmar
-------------------------------------------------------------------------------------
10/2/2024
Ricardo Raúl Martín (84)
Casa de duelo: Pueyrredón 1077
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Azul de Falucho 88
Sepelio: hoy en horario a confirmar
-------------------------------------------------------------------------------------
9/2/2024
Joel Andrés Altamirano (25)
Casa de duelo: Marenghini 275
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Azul de Falucho 88
Sepelio: hoy a las 16
-------------------------------------------------------------------------------------
7/2/2024
Rodolfo Canciano (86)
Casa de duelo: Pte. Perón 340
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Plateada de Falucho 88
Sepelio: mañana a las 15.30
-------------------------------------------------------------------------------------
6/2/2024
Ramona Nolbelia González (83)
Casa de duelo: José Martí 466
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Plateada de Falucho 88
Sepelio: mañana en horario a confirmar
-------------------------------------------------------------------------------------
4/2/2024
Gracias Clara Pérez (67)
Casa de duelo: Balcarce 1675
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Azul de Falucho 88
Sepelio: hoy a las 18
------------------------------------------
Pedro Hollmann (90)
Casa de duelo: Almafuerte 1009
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Sala Plateada de Falucho 88
Sepelio: hoy a las 17
-------------------------
Joaquín Maril (22)
Casa de duelo: Dorrego 2371
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Velatorio: Chile 533
Sepelio: hoy a las 16
-------------------------------------------------------------------------------------
2/2/2024
Mónica Marcela Ledesma (54)
Casa de duelo: Azcoaga 1176
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
-----------------------------------
Raúl Eduardo Iturbe (86)
Casa de duelo: Avda. Perón 1200
Servicio: Complejo La Torre - Castelli 1547
Velatorio: sala Beta - Abierta hasta las 20 y mañana desde las 8
Sepelio: mañana a las 9 - Parque Otoñal
-------------------------------------------------------------------------------------
1/2/2024
Alicia Susana Viano (73)
Casa de duelo: H. Yrigoyen 2141
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
-------------------------
Osvaldo Vaca (86)
Casa de duelo:
Servicio: ACM agencia funeraria V. T. y Mutual Luz y Fuerza
Servicio: Complejo La Torre - Castelli 1547
Velatorio: sala Beta
Sepelio: hoy a las 16 - Parque Otoñal